Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запросы
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 11:06
Сообщения: 41
Народ, делитесь: кому какие приходили запросы. Вот у меня уже третий игровой год, а таких экзотических, как на пси-броню, например, Т-МБП или термоядерную установку - не поступало. Точно известно, что, пока EXALT живёт и здравствует, следаки Совета могут попросить их оружие в качестве вещдоков. Как только свинчиваешь их главный офис, подобные запросы не будут поступать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запросы
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 19:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:56
Сообщения: 237
Откуда: Местный :)
Совсем не помню какие у меня в игре запросы были. При случае отпишусь. А у Вас Георгий, что экзотическое запрашивали?

Я вот кстати на Экзальтовское оружие точно не помню запросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запросы
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 11:06
Сообщения: 41
Стелс-гранаты, химические гранаты, световые. Ядра мехтоидов. Сектоподы.

Несколько раз просили кибердиски, но каждый раз мимо, поскольку это ценное сырьё для снабжения истребителей. Акселераторы я из принципа строю даже для громобоя против малого скаута. Стараюсь при перехвате активировать все три системы, чтобы бяка мой любимый самолётик даже не поцарапала. 8-)

То же касается сектоидов и малых летунов, дающих, соответственно, разовые бонусы на меткость и уклонение.
Зато сектантских командиров и летунов тяжёлых покупают с удовольствием.

Фрагменты оружия и ксеноматериалы просят часто. Блоки питания тоже. А вот компы реже - всего один раз за много прохождений.
Элерий раз спрашивали, вот это точно большая редкость.

Один раз очень удачно совпало: в начале марта 2015 пришёл запрос на перемещение спутника. Причем, как раз в ту страну, где к концу месяца пришлось пропустить похищение! Спутников в марте всегда впритык (по-другому в безумке не выжить), так что ставить их можно только на красные страны. Поскольку первые месяцы каждая копейка на счету, та пара сотен оказалась совсем не лишней.

Лазеромёты EXALT просили, когда круг поиска сузился уже до трёх стран. Якобы агенты Совета разберут штуковину по винтику и по цепочкам снабжения вычислят их поставщиков. Хорошо заплатили.

Насколько я помню, никогда не просили трупа эфириала, ментального щита. Никакого оборудования для перехватчиков (а старые лазерные пукалки я бы сдал охотно). Никакой брони, кроме нано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запросы
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 11:06
Сообщения: 41
Самые разные страны то и дело просят наноброню, ЦЕЛИ, патроны жнецов. А что, если положить, что у среднестатистического солдата регулярной армии игрового мира 2 ячейки экипировки, то можно получить дешёвый и сердитый комплект обмундирования, не затратив ни грамма особого сырья.

Снайпер/автоматчик/пулемётчик:
  • ЦЕЛЬ;
  • патроны жнецов.

Думер с дробовиком:
  • наноброня;
  • патроны жнецов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запросы
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 11:06
Сообщения: 41
Попросили пушки из Х-сплавов. Забавно: заказчик нахваливал их "дальнобойность". Либо его жестоко наиграли, либо он знает о них что то, чего не знаем мы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB