Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшие игры на ваш взгляд.
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:54
Сообщения: 1
Откуда: Гомельская область, Беларусь
Я тут подумал и решил: может назовём самые лучшие игры (или серии игр) которые вам понравились больше всего. Игры, которые вы могли пройти не один раз из-за увлекательного геймплея, интересного сюжета или большой тактической составляющей. Также было бы интересно почему вам понравилась именно эта игра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие игры на ваш взгляд.
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 21:22
Сообщения: 7
X-Com и первый и который последний от Фраксиса :)

А почему... Ну наверное потому что просчитано там все хорошо. Сложность идет скачками, по началу бегаешь с допотопным оружием твоих валят сразу, а сектоида убить сложно. Потом появляется оружие и броня, но у пришельцев появляются новые расы и оружие, только как говорится почувствовал, что ты стал силой как снова пришельцы стали сильнее. Вот и получается что развиваешь базу, воспитываешь солдат и переживаешь что там пришельцы выкинут. В первый раз помню первый X-Com проходил даже страшно было как в ужастике :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие игры на ваш взгляд.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 02:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 17:50
Сообщения: 5
Вообще, довольно сложно выделить одну самую любимую игру, но можно попробовать выделить по 1-2 из разных жанров.

Шутеры:
1) Half-Life 2, ибо классика. Идеальный, на мой взгляд, шутер. В нем есть классный сюжет, идеально сбалансированная сложность и в меру головоломок.
2) Far Cry 3. Очень понравилась игра своим открытым миром, крафтом и перестрелками.

РПГ:
1) Neverwinter Nights, первая часть. В свое время просто не вылезал из нее. Обходил игру вдоль и поперек, несколькими разными персонажами и разными стилями. Поражающая вариативность.
2) Diablo 2. На мой взгляд, великолепная ролевая игра, хотя, она ближе к аркаде с элементами РПГ.

Стратегия:
1) Heroes 3. Без комментариев. Просто великолепная стратегия.
2) Starcraft 2. Одиночная кампания сделана очень здорово. Нет повторяющихся или просто нудных миссий. Отличное разнообразие и присутствие некой вариативности.

Тактика:
1) Jagged Alliance 2. Уверен, многие со мной согласятся. Великолепная тактика, немыслимое разнообразие вооружения и наемников, особенно, если играть с модификацией 1.13 и дополнениями на нее. От игры прямо веет духом наемнической романтики :)
2) X-COM: Ufo Defence. Не знаю, почему я люблю эту игру. Либо из-за того, что это первая тактическая игра, в которую я сыграл, либо потому что она просто шикарна. На первый взгляд простенькая игра с незамысловатой графикой, но глубина ее ощущается в процессе прохождения.

Файтинги:
1) Dead or Alive 5. Люблю именно трехмерные файтинги, в которых можно двигаться не только вперед-назад. Так получилось, что консолей нового поколения у меня нет, а на ПК вышла только эта игра из более менее вменяемых трехмерных файтингов.

Гонки:
1) GRID Autosport. Отличная игра о гоночном спорте. В ней идеально все. Множество разнообразных режимов, около сотни разных автомобилей, тонко настраиваемая сложность.
2) Juiced 2: HIN. Многие ругают эту игру, но я ее просто обожаю. Настоящий адреналин и острые ощущения, особенно в моменты, когда соглашаешься на соревнование, где ставка - автомобиль, и срабатывает автоматическое сохранение. Игра, где нет возможности переиграть гонку, чтобы сохранить 100% идеальную статистику и не проиграть ни одной ставки.

Аркады:
1) Broforce. Просто треш и угар :) Ну и, конечно же, десятки бро.

Остальное:
1) Космические Рейнджеры 2. Просто эпическая игра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие игры на ваш взгляд.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2016, 12:14
Сообщения: 16
Откуда: Беларусь
Shenmue
Если игра остается в памяти на всю жизнь, то это "личный" шедевр.
Shenmue меняла людей...

_________________
А Вам слабо в Windows создать папку "Con"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие игры на ваш взгляд.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 21:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:56
Сообщения: 237
Откуда: Местный :)
vadim19091985 писал(а):
Shenmue
Если игра остается в памяти на всю жизнь, то это "личный" шедевр.
Shenmue меняла людей...


К сожалению впервые слышу. Погуглил немного, вроде интересная игра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие игры на ваш взгляд.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2016, 12:14
Сообщения: 16
Откуда: Беларусь
admin писал(а):
vadim19091985 писал(а):
Shenmue
Если игра остается в памяти на всю жизнь, то это "личный" шедевр.
Shenmue меняла людей...


К сожалению впервые слышу. Погуглил немного, вроде интересная игра.

Shenmue III выйдет (дай Бог) в 2017. Можно будет прикоснуться к великой игре.

_________________
А Вам слабо в Windows создать папку "Con"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB